Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

В Шемордане спасатели открыли заблокированную дверь квартиры, в которой оказался 5-летний ребенок

Во всех случаях помощь спасателей подоспела вовремя - никто не пострадал.

За минувшие сутки Татарстанские спасатели несколько раз выезжали по просьбам жителей республики, чтобы открыть заблокированные двери в квартиры, за которыми остались беспомощные члены их семей, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧ России по РТ.

Так, накануне в 10 часов утра на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №19 по Сибирскому тракту 93-летняя женщина нуждается в помощи спасателей - парализованная больная упала с кровати. На место прибыли спасатели казанского поисково-спасательного отряда, разблокировали дверь и передали женщину сотрудникам службы социальной защиты и медикам.

Около 5 часов вечера в Сабинском районе в селе Шемордан в квартире одного из домов по улице Молодежной, оказался заперт 5-летний мальчик. Его мать не могла попасть внутрь, так как ключ от двери сломался в замке. Прибывшие на вызов спасатели ЗПСО №4 разблокировали дверь в присутствии сотрудника полиции. Ребенка передали матери.

В этот же день, вечером, в Лениногорске, на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о двух детях, которые закрылись изнутри в квартире одного из домов по улице Садриева. На стуки и звонки не реагируют. Спасатели ЗПСО №7 прибыли на помощь родителям и при помощи ручного инструмента открыли входную дверь квартиры. 12-летнюю девочку и 5-летнего мальчика передали родителям.

Во всех случаях помощь спасателей подоспела вовремя - никто не пострадал.

http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев