Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

В РТ задержали мужчину, который жестоко избил 12-летнюю девочку и отобрал у нее 17 рублей

Сейчас полицейские проверяют его на причастность к совершению такого же преступления в Нижнекамске

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, которого подозревают в нападении на 12-летнюю девочку в Чистополе. Им оказался нигде не работающий 35-летний житель села Большое Кольчугино Рыбно-Слободского района. Мужчина был неоднократно судим, сообщили в правоохранительных органах.

Напомним, нападение произошло в Чистополе 29 марта. Девочка возвращалась домой от бабушки, когда в районе улицы Бебеля к ней подошел незнакомец и, обхватив за шею, отобрал у нее 17 рублей. Потом он предложил проводить ребенка до дома. Оказавшись во дворе дома, грабитель толкнул ребенка в сугроб и несколько раз ударил по лицу. Он потребовал, чтобы девочка принесла ему тысячу рублей, но та смогла вырваться и убежала домой.

Полицейские обнаружили нападавшего дома у бывшей жены. Оказалось, что он уже был ранее судим за ограбление и разбойное нападение. Освободился только в сентябре прошлого года.

Грабитель признался в нападении на ребенка. Сейчас полицейские проверяют его на причастность к совершению такого же преступления в Нижнекамске.

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев