Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

В День России в Казани пройдет череда праздничных мероприятий

(Город Казань KZN.RU, 8 июня). 12 июня в честь Дня России в Казани пройдет ряд праздничных мероприятий. Основной площадкой станет Кремлевская набережная, где состоятся фестивали «Энергия рока» и «Танцуй добро», большой праздничный концерт с прямыми включениями из Москвы.

Праздничные мероприятия будут организованы во всех районах города. В Авиастроительном и Ново-Савиновском районах главной площадкой станет парк «Крылья Советов», где с 10.00 до 15.00 пройдут спортивные состязания, концерт и конкурс детских рисунков.

Для жителей Вахитовского и Приволжского районов в это же время пройдет праздничный концерт с участием Ассамблеи дружбы народов Татарстана. Мероприятие состоится в парке культуры и отдыха им.М.Горького.

На территории Кировского и Московского районов праздничные мероприятия будут организованы в ДК «Полимер», в парке им.Урицкого и в спортивно-оздоровительном лагере «Экран» (на озере Лебяжье).

Жителей Советского района приглашают в сквер на ул.Мира на праздничный концерт творческих коллективов ДК с участием вокально-инструментального ансамбля «Орфей».

Праздничные мероприятия также пройдут в Горкинско-Ометьевском лесопарке, в сквере в Дербышках, на набережной озера Кабан, на стадионах «Трудовые резервы», «Ракета» и «Тасма». Ленты триколор будут раздаваться в этот день на крупных площадках районов города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев