Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Молодая Гвардия организовала гуманитарный сбор в Сабинском районе

С 21 по 28 июля 2022 года по инициативе Сабинского местного отделения Молодой Гвардии Республики Татарстан в пгт.Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан на базе Центра детского творчествабыл организован гуманитарныйсбор по оказанию помощи для вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР. В течение недели были собраны вещи первой необходимости: одежды и обуви для детей и взрослых,средства личной гигиены, продовольственные товары.

Вчера, 1 августа, все собранные вещи были направлены в город Казань для дальнейшего направления по назначению. Благодаря усилиям организаций, предприятий, жителей, особенно молодежи Сабинского района, собрано 1516,55 килограммов гуманитарного груза.
Среди активных предприятий можно считать следующие организации: ООО "Сабинский леспромхоз", ООО "САИДА", ПССПК "Умырзая", Мебельную компанию"Алмаз Мебель", ИП Набиев, пожарную часть №129, ООО "Высокогорский молочный завод", все образовательные учреждения и неравнодушные жители района и т.п.
Руководитель Сабинского местного отделения Молодой Гвардии Айнур Халиев: "Выражаем благодарность жителям и предприятиям Сабинского муниципального района! Благодаря им собрали много вещей для наших сограждан"

#МолодаяГвардия
#МГЕР16
#МолодаяГвардияРТ
#СабыМолодежь
#МолодежьТатарстана
#МГЕР
#СвоихНеБросаем
#МолодежьРоссии
#СабинскийРайон

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев