Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» ат-спорты буенча Россия беренчелегендә урыннар яулады

17-18 июня 2017 года на международном конно-спортивном комплексе «Казань» прошло Первенство по конному спорту по конкуру и выездке. Соревнования были проведены известным импортным производителем мюслей для лошадей Pavo".

-Маршрут №3 - 90 см

В первенстве приняли участие воспитанницы МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» и с первого дня заняли лидирующие места в разных категориях. За 2 дня соревнований в копилке команды спортсменов «Сабантуй» - три первых, два вторых и одно третье места. Зайнуллина Алина все 2 дня заняла первые места. И принесла в копилку за 2 дня 3 первых места по юношам. Нуриева Диляра- второе место по детям Берейтор МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» ( тренер лошадей) Шайхиев Айрат завоевал второе и третье место по взрослым.

Победители соревнований были награждены кубками, всем призерам соревнований были вручены дипломы, медали и памятные подарки.