Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

«КАЗАНЬ-АРЕНА» СТАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРАЗДНИЧНОЙ ПЛОЩАДКОЙ В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

18 сентября всех, кто проголосовал на выборах депутатов Государственной думы, приглашают на грандиозный концерт с участием звезд эстрады

По случаю Единого дня голосования 18 сентября в столице Татарстана организована грандиозная праздничная программа, которая традиционно состоится на территории стадиона «Казань-Арена».

Мероприятия начинаются в 11 часов утра и продлятся весь день. Организаторами праздника предусмотрена работа различных тематических площадок: казанцы и гости столицы могут сдать в пробном режиме нормативы ГТО, принять участие в танцевальных мастер-классах, посмотреть выступление уличного театра «Культурный сдвиг», стать участниками творческой встречи с российским актером Вениамином Смеховым.

Реклама

В 16 часов начнется большой концерт с участием лучших творческих коллективов Татарстана, хедлайнерами которого выступают звёзды российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Игорь Николаев.

Право бесплатного посещения этих мероприятий (и ряда других, например, музейных экспозиций и парка динозавров) дает фирменный браслет «Я проголосовал!». Его выдают каждому, кто пришел 18 сентября на свой избирательный участок и проголосовал за кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев