Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Инфантино: Казань – плавильный котел, где соединяются культуры Востока и Запада

Президент Международной федерации футбола пригласил любителей этого вида спорта посетить столицу Татарстана во время чемпионата мира.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Казань - это город футбола, в котором соединяются культуры Востока и Запада и мирно сосуществуют друг с другом на спортивном празднике. Об этом после матча Португалия - Чили заявил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино.

«Казань - спортивный город, это уже было нам известно. Но надо добавить, что это и город футбола. Кроме того, миру предстоит для себя открыть Казань и Татарстан - город и регион с богатой культурой и историей. Для меня было открытием увидеть этот плавильный котел, где соединяются культуры Востока и Запада и мирно сосуществуют друг с другом на этом спортивном празднике. Это отличная реклама для всего мира и мира футбола: Казань стоит посетить во время Кубка мира», - отметил Инфантино.

Реклама

Напомним, вчера в полуфинальном матче Кубка конфедераций на стадионе «Казань-Арена» сборная Чили по пенальти обыграла команду Португалии со счетом 3:0 (итог матча -1:0).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Инфантино: Казань – плавильный котел, где соединяются культуры Востока и Запада

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев