Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Тимершикском сельском поселении с участием учащихся-подростков было проведено мероприятие по теме «Правовое, нравственное и трудовое воспитание обучающихся при формировании их личности» [+фото]

13 октября по инициативе участковых уполномоченных полиции Марата Мурсалимовича Гатина и Рустама Аюповича Садриева в Тимершикском сельском поселении с участием учащихся-подростков было проведено мероприятие по теме «Правовое, нравственное и трудовое воспитание обучающихся при формировании их личности».

Из школ Тимершикского, Шинарского, Мичанского и Симетского участвовали 62 учащихся. Особенностью этого мероприятия было то, что вниманию учащихся были представлены выставки и практические мастер-классы сотрудников Пожарного отдела, Сабинской полиции, МЧС, ГАИ. Цель мероприятия - профориентация учащихся, формирование представления об этих профессиях, воспитание патриотизма и т.д. Продолжением практической части стали выступления представителей прокуратуры, ЦРБ, военкомата, отделов по делам несовершеннолетних, по профилактике терроризма и правовых дел. В конце мероприятия был проведён квест с учащимися "Тимершикское сельское поселение".

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев