Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Спортсмены Сабинского района одержали победу! [+фото]

10 марта 2018 года на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай» г.Заинск прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан. В состязании приняли участие спортсмены из всей республики. От каждого района на старт вышли самые подготовленные команды лыжников, в составе сборной каждого района - 2 мужчин и...

10 марта 2018 года на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай» г.Заинск прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан. В состязании приняли участие спортсмены из всей республики. От каждого района на старт вышли самые подготовленные команды лыжников, в составе сборной каждого района - 2 мужчин и 2 женщины. Женщины преодолели дистанцию в 1 км, мужчины - в 3 км. Участников соревнований приветствовал глава Заинского района Каримов Разиф Галиевич. Он подчеркнул важность проведения соревнований, пожелал красивых побед. В командном зачете спортсмены Сабинского района одержали победу! Наш район в соревнованиях представили: Минниханова Гульсум Валиевна, Гарипов Ирек Рамазанович, Гатиятуллин Азат Хурматович, Загидуллина Гульнара Мухаметфанисовна. В индивидуальных состязаниях среди женщин Гульсум Валиевна заняла 1 место, Гульнара Мухаметфанисовна 3 место. В индивидуальных состязаниях среди мужчин Ирек Рамазанович занял 2 место. От всей души поздравляем их с победой, желаем здоровья, семейного благополучия и удачи во всём.