Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Спортивные новости Сабинского района [+фото]

20-22 октября 2017 г. в г.Чебоксары прошли Всероссийские соревнования по гиревому спорту на призы Чувашской народной газеты «Хыпар». Спортсмен Сабинского района Газизов Алмаз на данных соревнованиях занял почетное 2 место.

22 октября 2017 г. команда «Яшьлек» Сабинского района обыграла команду «Альтаир»со счетом 7:5, в 4 туре Первой лиги чемпионата г.Казани по мини-футболу. Выиграв 4 матча из 4, команда «Яшьлек» лидирует в турнирной таблице чемпионата.

18-21октября 2017 г.в Тайланде прошли Международные соревнования по настольному теннису среди ПОДА Thailand Open Suphanburi. Спортсмен нашего района Галиакберов Раиль занял 3 место в командном-парном разряде.

21 октября 2017 г. в г.Казань прошел любительский турнир по бадминтону спортсмены нашего района очень удачно выступили на данных соревнованиях: Бедрицкий Евгений в одиночном разряде занял 1 место и в парном разряде 2 место, Зарипов Ильфат в парном разряде занял 3 место, Шамсутдинова Ильзия 2 место в одиночном разряде, Каримова Сирина 3 место в одиночном разряде.

Поздравляем всех наших спортсменов с выдающимися выступлениями и желаем дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев