Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Спасатели обнаружили эту девочку уже мертвой. Сердце щемит от того, что они увидели под ее телом

Сейчас в мире происходит много знаковых событий: мы живем в такое время, когда предсказать дальнейшее развитие событий достаточно сложно. Войны, экономические невзгоды, приток беженцев, санкции, агрессия всё это вещи, которые стали повседневными в нашей жизни. Это всё человек создал своими собственными руками. Однако и природа поддает жару.

Страшное землетрясение произошло 24 августа 2016 года в Италии. Это событие потрясло весь мир под завалами погибли сотни людей, а город ПескараДельТоронто в буквальном смысле был разрушен до основания. Спасатели порой могли ориентироваться только по голосам, которые доносились из каменных ловушек...

Под одним из рухнувших домов они отыскали 4-летнюю девочку, которая выжила только потому, что ее накрыла своим телом старшая сестра той было всего 9 лет. Когда спасатели смогли в конце концов добраться до детей, то, к сожалению, старшая девочка была уже мертва. Это настолько тронуло одного из пожарных, что он написал для малышки прощальное письмо:

Спасатели обнаружили эту девочку уже мертвой. Сердце щемит от того, что они увидели под ее телом.

«Мне очень жаль, что мы добрались до вас так поздно. К тому моменту ты уже перестала дышать, но я хотел бы, чтобы ты знала: мы сделали всё, что было в наших силах, чтобы спасти вас. Теперь, когда я возвращаюсь домой, я знаю, на меня смотрит ангел. Прощай, Джулия! Я люблю тебя. Хоть ты и не можешь этого знать. Андреа».

Спасатели обнаружили эту девочку уже мертвой. Сердце щемит от того, что они увидели под ее телом.

Эта история облетела весь мир и напомнила нам всем о том, что в самые трудные времена люди способны совершить поступок, а именно: пожертвовать своей драгоценной жизнью ради близкого. Даже если ты 9-летний ребенок. Здесь нет никакого пафоса, мы твердо уверены в том, что так устроен каждый человек на земле.

 

Реклама

 

Источник и фото: http://startface.net

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев