Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Сколько миллионов Шурыгина потратила на свадьбу и почему свадебное торжество закончилось дракой и истерикой [+видео]

5 октября 18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж за 29-летнего оператора "Первого канала" Андрея Шлягина. Экспертам Teleprogramma.pro удалось выяснить, во сколько миллионов влюбленным обошлась пышная свадьба. Для церемонии бракосочетания Диана Шурыгина выбрала платье от итальянского дизайнера Lorenzo Rossi, которое обошлось ей в 75 тысяч рублей. За свадебный макияж и прическу невесте...

5 октября 18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж за 29-летнего оператора "Первого канала" Андрея Шлягина. Экспертам Teleprogramma.pro удалось выяснить, во сколько миллионов влюбленным обошлась пышная свадьба.
Для церемонии бракосочетания Диана Шурыгина выбрала платье от итальянского дизайнера Lorenzo Rossi, которое обошлось ей в 75 тысяч рублей. За свадебный макияж и прическу невесте пришлось заплатить 40 тысяч, тогда как стоимость костюма жениха составила всего 20 тысяч рублей.
Кроме того, молодые арендовали лимузин за 20 тысяч рублей, а также отдали 100 тысяч за фото и видеосъемку. При этом за обручальные кольца жениху и невесте пришлось выложить 50 тысяч рублей.
Дороже всего молодым обошелся банкет с арендой зала в чайхане "Дюшес", расположенном в Южном Бутово. Ради праздничного вечера в ресторане влюбленным пришлось заплатить 1 миллион рублей. Еще 400 тысяч необходимо было отдать за украшение зала цветами и различными элементами декора. Специально для свадьбы Диана Шурыгина также заказала многоярусный торт стоимостью 200 тысяч рублей.
На праздничном мероприятии для Шурыгиной исполняла свои хиты группа "На-на" за 200 тысяч рублей. Ведущими свадьбы стали шоумены Иван Кузьмичев и Савва Поляков, каждый из которых получил по 50 тысяч рублей.
По примерным подсчетам экспертов, всего Шурыгина и Шлягин потратили на свадьбу около двух миллионов рублей. По слухам, оплатить мероприятие из собственного кармана влюбленным помог сам Андрей Малахов.
Ранее Ruposters Life опубликовал видео и фото со свадьбы Дианы Шурыгиной, на которую девушка опоздала на час. При этом само мероприятие завершилось мордобоем и истерикой невесты.
Так что это выдуманный мыльный пузырь или очередное шоу продюссеров ведущих телеканалов?

Свадьба скандально известной Дианы Шурыгиной закончилась потасовкой. Жених набросился с кулаками, недовольный шуткой последнего, сообщает Life.ru.

В сети опубликовано видео, на котором блогер Дмитрий Торин пытается попаcть в банкетный зал на свадьбу, взывая к Шурыгиной: "Где моя любовь?" Затем шоумен попросил передать девушке "баночку" с гвоздиками "с Поклонной горы".

Выходка Торина не понравилась жениху Шурыгиной - 29-летнему оператору "Первого канала" Андрею Шлягину. Последний набросился на блогера и насильно выставил за дверь

Наблюдавшая за сценой Диана Шурыгина пыталась остановить потасовку на своей свадьбе, устроив истерику. Однако вцепившиеся друг в друга мужчины явно не обращали никакого внимания на призывы девушки.

источник: https://ruposters.ru/news/06-10-2017/svadba-shuriginoi-zakonchilas-mordoboem?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

фото: http://www.woman.ru/relations/wedding/article/209672/gallery/2/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Сколько миллионов Шурыгина потратила на свадьбу и почему свадебное торжество закончилось дракой и истерикой [+видео]

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев