Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Саба спортсменнары үткән ялларда җиңүләр яулап кайтты [+фото]

Выходные прошлой недели выдались очень урожайными в плане побед спортсменов Сабинского муниципального района вот лишь некоторые из них:

СабС 6 по 8 октября 2017 г. в г.Мамадыш прошел Чемпионат Республики Татарстан по настольному теннису среди сельских районов в рамках ХIV сельской Спартакиады «Сэламэтлек». Команда Сабинского муниципального района в составе которой выступали: Баширова Диляра, Максимова Кристина, Андреев Револь, Галанов Павел и Карамышев Дмитрий заняли 1 место.

7 октября 2017 г. в г.Кукмор прошло открытое Первенство Кукморского района по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. посвященное памяти И.И. Каримова. В соревнованиях приняли участие 2 команды Сабинского муниципального района. 1 место заняла команда «Сабы -1», 3 место заняла команда «Сабы-2» .

С 6 по 8 октября в г.Кемерово прошли Всероссийские спортивные соревнования по Корэш «Турнир «Кубок Сибири» честь нашего района в составе сборной Республики Татарстан, в данных соревнованиях представляли Закиров Данис в весе свыше 100 кг. и Гараев Фанис в весе до 60 кг. Оба наших спортсмена заняли 1 место в данных соревнованиях.

Поздравляем наших спортсменов с победами в своих видах спорта и желаем им дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев