Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Российскую армию в 2019 году оснастят «Терминаторами»

В начале 2019 года первые боевые машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» поступят по контракту в минобороны РФ, об этом сообщило РИА «Новости» пресс-службе «Уралвагонзавода», который является производителем этих машин. Ранее «Терминаторы» поставлялись исключительно на экспорт. Для военных сил РФ это первый контракт. Информация, сколько всего БМПТ должно быть поставлено в...

В начале 2019 года первые боевые машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» поступят по контракту в минобороны РФ, об этом сообщило РИА «Новости» пресс-службе «Уралвагонзавода», который является производителем этих машин.

Ранее «Терминаторы» поставлялись исключительно на экспорт. Для военных сил РФ это первый контракт. Информация, сколько всего БМПТ должно быть поставлено в российские войска, не раскрывается. Представитель предприятия только пояснил, что контракт подписан на долгосрочной основе и необходимое количество машин будет передано в начале 2019 года. По его словам, первая партия будет передана в марте - апреле этого года.

Сборка БМПТ идет в Нижнем Тагиле, машины «стоят на конвейере», отметил собеседник агентства.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/371194

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев