Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Президент Татарстана пришел на работу пешком

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня пришел на работу пешком. Об этом сообщил в Instagram руководитель пресс-службы президента Эдуард Хайруллин. - Сегодня Всемирный день без автомобиля. Президент пришел на работу пешком, - прокомментировал он. Глава республики выложил фотографии на своей странице в Instagram. Фото вида из окна кабинета президента на площадь...

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня пришел на работу пешком. Об этом сообщил в Instagram руководитель пресс-службы президента Эдуард Хайруллин.


- Сегодня Всемирный день без автомобиля. Президент пришел на работу пешком, - прокомментировал он.

Глава республики выложил фотографии на своей странице в Instagram. Фото вида из окна кабинета президента на площадь Свободы и театр оперы и балеты имени Муссы Джалиля с подписью «Доброе утро! Хэерле иртэ!» дополнилось еще одним ракурсом - с земли.

Реклама

CiAPm7VstBk

Столица Татарстана сегодня вновь присоединилась к участию во Всемирном дне без автомобиля. Международная акция призвана напомнить о негативном влиянии выхлопов машин на окружающую среду и подтолкнуть людей пользоваться общественным транспортом и велосипедом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев