Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Представители АО «Транснефть – Прикамье» провели профориентационные мероприятия в г. Ижевске

Специалисты АО «Транснефть – Прикамье» провели серию мероприятий по привлечению перспективных кадров из числа студентов Ижевского промышленно-экономического колледжа и Ижевского индустриального техникума им. Е.Ф. Драгунова.

Встречи с учащимися проводятся ежегодно с целью расширения сотрудничества между потенциальными работодателями, студентами и выпускниками.

На прошедших мероприятиях студенты получили развёрнутые ответы на интересующие их вопросы, в том числе, о возможности прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства, узнали о наиболее востребованных профессиях и перспективах карьерного роста.

Кроме того, учащиеся получили информацию о работе Совета молодых специалистов предприятия. Этот коллегиальный выборный орган создан в процессе совместной деятельности представителей актива молодых работников и специалистов компании с целью их адаптации и стимулирования производственной деятельности, защиты прав и интересов.

Реклама

«Сотрудничество с учебными заведениями Ижевска направлено на обеспечение предприятия подготовленными кадрами. АО «Транснефть – Прикамье» расширяет взаимодействие колледжами, техникумами и вузами Удмуртии, это содействует притоку кадров из числа перспективных выпускников», -  отметил заместитель начальника Удмуртского РНУ по управлению персоналом и общим вопросам Алексей Жихарев.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев