Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Отец 13 лет ходил к месту гибели сына и зажигал свечи. Однажды он обнаружил там записку

Несчастный отец 13 лет выходил на дорогу, где погиб его сын, и зажигал там свечу. Родственники людей, которые трагически погибли, часто отмечают места, где умерли их близкие. Они ставят кресты, возлагают цветы и зажигают там свечи.

Отец Раймонда Олсона, погибшего в результате трагического несчастного случая, когда ему было всего 22 года, приносил цветы и зажигал свечу в этом месте в течение 13 лет.

 

Дорога, на которой погиб Раймонд, была частной и принадлежала компании "Шеврон". Отец боялся, что когда-нибудь компания захочет восстановить дорогу или закрыть доступ, и память о его сыне будет потеряна.

 

В 2016 году компания фактически запланировала реконструкцию дороги. Когда строители начали работы вокруг места смерти Рэймонда, они заметили, что участок был помечен. Однако они не знали, кем и почему. Они решили обойти это место и выяснить подробности.

Реклама

Для этого они написали табличку с просьбой связаться с ними. Когда Рэй Олсон прочитал карточку, он ожидал худшего. Он был уверен, что они запретят ему приходить в место, которое имеет для него большое значение. Место, где его сын сделал свой последний вздох.

 

Но как он был удивлен, когда представитель компании заверил его, что не только участок будет доступен для отца, но также компания будет финансировать мемориальную доску в честь его сына.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев