Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

"Новый год 2018!" в ГАУСО "Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей [+фоторепортаж]

27 декабря в ГАУСО «Верхне - Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» в средней группе проводился новогодний детский утренник. Праздник проходил в красиво украшенном актовом зале.

Все воспитанники были одеты в новогодние костюмы. Праздник проходил вместе со сказочными персонажами: собачка Жучка и Петя - Петушок, они играли с детьми, а очень веселые лесные девушки Хиханька и Хаханька проказничали весь праздник.

Дети сами тоже приготовили очень много сюрпризов: показали импровизированную сказку «Красная шапочка», очень много танец и песен, а самые маленькие воспитанники показали кукольный театр «Рукавичка». В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей сладкими подарками.

Всем счастья и здоровья в Новом году!

Новогодний утренник в отделении «Милосердия» в ГАУСО « Верхне- Отарский детский дом- интернат для умственно отсталых детей».

26 декабря 2017 года в новом корпусе проводился новогодний праздник. Это был настоящий волшебный новый год в карнавальных костюмах , дети собрались в большом светлом празднично убранном зале . В середине зала стояла красивая новогодняя елка, воспитанники с волнением ждали чуда. Они чувствовали себя как в сказке ,мероприятие проходило с героями из любимого мультфильма «Простоквашино» ,почтальон Печкин, кот Мотроскин и Шарик.

Они играли с детьми задавали интересные вопросы , а дети правильно отвечали на них. Ребята от души смеялись и радовались .

Эдик, Костя,Юра рассказывали выученные стихи, играли пели новогодние песни, кружились в хороводе. Также детям очень понравилась игра в снежки с Дедом Морозом , незабываем был конкурс «Украсим вместе елочку».

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям красивые игрушки и сладкие подарки.

Взрослые и дети остались довольны проведенным мероприятием.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев