Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

На женщину напала стая агрессивных собак. Проезжающий мимо байкер сделал нечто совершенно неожиданное!

Это событие записала камера мотоциклистка. Он спешил на баскетбольную игру своих племянников, но по дороге увидел женщину. Она стояла беспомощная посреди улицы, а вокруг нее - стая агрессивных собак. Животные не давали ей прохода, и все могло закончиться очень грустно, если бы в ситуацию не вмешался байкер. Он не побоялся...

Это событие записала камера мотоциклистка.

Он спешил на баскетбольную игру своих племянников, но по дороге увидел женщину. Она стояла беспомощная посреди улицы, а вокруг нее - стая агрессивных собак. Животные не давали ей прохода, и все могло закончиться очень грустно, если бы в ситуацию не вмешался байкер.

Он не побоялся въехать в эпицентр «конфликта» и отвлечь внимание собак на себя. Разъяренные животные погнались за мотоциклистом, но у него хватило проворности избежать их укусов. После того, как собаки разбежались, мужчина продолжил свое движение, и женщина также смогла беспрепятственно уйти по своим делам.

Это видео еще раз напоминает, что не обязательно проводить какие-то масштабные спасательные операции, чтобы стать героем. Иногда достаточно просто проявить небезразличие и человечность.

Реклама

positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев