Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Мәртен авылында "Авылдашлар очрашуы" үткәрделәр [+фоторепортаж]

5 августа Мартинский сельский клуб совместно с Туктарским сельским клубом провел "Встречу односельчан". Вечер собрал жителей деревни , их родственников и гостей из других деревень. На живописной поляне, был установлен столы с угощениями , которые гости сами приносили на праздник. Также всех гостей праздника угощали пловом и чаем. Хорошего настроения...

5 августа Мартинский сельский клуб совместно с Туктарским сельским клубом провел "Встречу односельчан". Вечер собрал жителей деревни , их родственников и гостей из других деревень.
На живописной поляне, был установлен столы с угощениями , которые гости сами приносили на праздник. Также всех гостей праздника угощали пловом и чаем.
Хорошего настроения всем, добавили концертные номера, каждый номер зрители сопровождали несмолкаемыми аплодисментами. Жители и гости праздника смогли показать свою удаль, силу и ловкость в народных играх и спортивных состязаниях, таких как бег с мешками , поднятие гири, перетягивание каната, борьба на руках. Праздник, оставил о себе много добрых и хороших воспоминаний.

(Отдел Культуры)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев