Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Конкурс по постановке техники на зимнее хранение и подготовке МТП к ремонту сельхозмашин к полевым работам 2021 года

11 ноября 2020 года в Сабинском районе прошел конкурс среди организаций АПК по постановке техники на зимнее хранение и подготовке МТП к ремонту сельхозмашин к полевым работам 2021 года.

Хозяйства района  объехала комиссия в составе: председателя комиссии заместителя начальника отдела ИТО АПК МСХиП Республики Татарстан Габбасова Ильнара Хатифовича, начальника ПМО УСХиП в Сабинском районе  Харисова Раиф Вазифовича, консультанта по земледелию  Нигаметзянова Рината Фердинатовича, начальника районного отдела Гостехнадзора РТ Харисова Рустема Раифовича и начальника  МРО филиала ФГУ «Россельхозцентр» по РТ  Васила Саетовича Кабирова.

Члены комиссии оценили по 70 бальной системе состояние постановки техники на зимнее хранение в 8 хозяйствах района, территории машинно-тракторных парков, а также готовность организаций АПК к проведению ремонта сельскохозяйственных машин. По итогам конкурса 1-е место заняло ООО «Игенче» - 66 баллов; 2-е место – ООО «Туган як» - 63 баллов. Средний балл по району составило – 62,3. Комиссия высоко оценила состояние МТП, хранения техники и готовность к ремонту техники к полевым работам 2021 года в хозяйствах района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев