Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Когда ему было 3 года, он выкуривал по 40 сигарет в день. Вот что стало с ним...

Мир был шокирован новостью о том, что 2-летний ребенок из Индонезии пристрастился к курению сигарет. Видео этого мальчика, которого зовут Арди Ризал, появилось в интернете. Там видно, как ребенок попыхивает сигаретой. Родители Арди слабо оправдывались за пристрастия своего сына. Мама говорит, что если сын не получает сигареты, он сердится, кричит...

К трем годам Арди выкуривал до 40 сигарет в день. Из-за всеобщего негодования правительство назначило Арди программу реабилитации и начало кампанию по решению проблемы детского курения.

2

К счастью, программа лечения, которая включала в себя консультирование и лечение, помогла Арди избавиться от этой привычки, но он заменил одну вредную зависимость на другую.
3

Арди подсел на фаст-фуд. К шести годам он уже страдал от патологического ожирения. Его родители, которые хотят видеть его здоровым, пригласили диетолога и посадили мальчика на строгую диету.
4

Реклама

Арди, которому теперь 8 лет, успешно избавился от своих пристрастий. Он пообещал держаться подальше от сигарет и фаст-фуда, и до сих пор сдерживает обещание.

Though his story began as a heartbreaking one, Ardi proves anyone can overcome unhealthy habits with determination and support.

Хотя эта история началась душераздирающе, Арди доказал, что человек, при поддержке окружающих, может преодолеть вредные привычки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев