Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Клуб настольного тенниса Сабы посетил мастер спорта по настольному теннису, призер и победител многих республиканских, российских и международных соревнований, Чемпион России 2016 года - Саъди Исмаилов

12 июля 2017 года для Клуба настольного тенниса Сабы Татарстан Сабинского муниципального района Республики Татарстан ознаменовался приятным событием. Клуб принимал почетного гостя. В частности, проходила встреча с мастером спорта по настольному теннису, призером и победителем многих республиканских, российских и международных соревнований, Чемпионом России 2016 года Саъди Исмаиловым.

На встречу собрались спортсмены учебно - тренеровочной группы, дети посещающие начальную группу, а также присутствовала и адаптивная группа.

С первых минут в зале установилась дружественная атмосфера. И в ходе встречи Саъди отвечал на интересующие вопросы присутствующих, показал мастер - класс игр, где по мере возможности дал свои рекомендации. В конце мероприятия дал автографы. Мероприятие закончилось фотосессией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев