Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Эзмәнең ООО "Игенче" базасында терлек азыгы әзерләү буенча киңәшмә [+фото]

16 июня 2017 года на базе ООО «Игенче» в селе Измя прошло рабочее совещание по заготовке кормов. На совещании присутствовали глава Сабинского района Минниханов Р.Н., начальник Управления Хасаншин Г.Ш., руководители хозяйств, специалисты УСХиП. Начальник управления Хасаншин Г.Ш. анализировал планы хозяйств по заготовке кормов, и состоянии травостоя многолетних трав, и предложил...

16 июня 2017 года на базе ООО «Игенче» в селе Измя прошло рабочее совещание по заготовке кормов. На совещании присутствовали глава Сабинского района Минниханов Р.Н., начальник Управления Хасаншин Г.Ш., руководители хозяйств, специалисты УСХиП. Начальник управления Хасаншин Г.Ш. анализировал планы хозяйств по заготовке кормов, и состоянии травостоя многолетних трав, и предложил пополнить кормовую базу за счет зерновых культур.

В практической части были продемонстрированы кормозаготовительные техники ( косилки, ворошилки, волкообразователи, пресс- подборщики) компании KRONE на полях ООО «Игенче»

Надеемся, что демонстрация технологического процесса с применением высокопроизводительной техники позволит внедрить современные методы заготовки основных кормов в сельскохозяйственных предприятиях и достичь более высокого качества корма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев