Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Её отец впал в кому, но она отказывалась терять веру в его выздоровление. И чудо произошло!

Это был обычный день. Журналистка Марли Холл как раз собиралась на работу, когда получила звонок с ужасающей новостью.

Ей сообщили, что у её отца, который находился на Гаити, остановилось сердце. В местной больнице не было автоматического аппарата искусственной вентиляции лёгких, и медсестры буквально вкачивали ему кислород при помощи ручного аппарата, сменяя друг друга, на протяжении долгих 6-ти часов. Затем дочь наняла частный самолет и его доставили в другую клинику, где провели полный осмотр.

1

Врачи сказали дочери, что ей следует готовиться к худшему. Из-за недостатка кислорода мозг отца был поврежден, плохо работали почки и печень. Невропатологи заявляли, что после такой комы выздоравливают только в голливудских фильмах. Мужчина фактически умирал.

2

Но Марли не собиралась опускать руки. Она всё время находилась рядом с отцом, день и ночь. Она верила и надеялась, что он скоро поправится. Она всё время говорила с ним. Примерно через неделю во время очередного такого разговора он вдруг открыл глаза. Врачи сначала не верили, что он действительно отреагировал на слова дочери, предполагая, что это было всего лишь непроизвольное движение. Но Марли верила, что он услышал её и ответил, открыв глаза. Затем он начал шевелить губами, затем говорить… Стало ясно, что он действительно выздоравливает!

3

Врачи провели повторное обследование и были вынуждены признать, что мужчина находится в сознании и может говорить, а предыдущий диагноз больше недействителен. Специалисты назвали его выздоровление настоящим чудом.

4

Дочь не могла сдержать эмоций счастья от такого исхода. Она безмерно рада тому, что отец вернулся и надеется, что им больше не доведется пережить подобный ужас.

https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Её отец впал в кому, но она отказывалась терять веру в его выздоровление. И чудо произошло!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев