Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Элвин Грей белән Илдар Хәкимов арасында низаг кызганнан-кыза

21 март көнне Казанда "Дуслык күпере" бөтенроссия татар-башкорт эстрадасы фестиваленә багышланган матбугат конференциясе үтте. Катнашучылар арасында булган Илдар Хәкимов ул көнне Радикның популярлыгы озакка бармаячак дигән иде.

"Элвин Грей 30 сезон эшләгәннән соң сөйләшербез", - дип белдерде ул көнне Илдар Хәкимов. Элвин Грей исә озак көттермәде: Илдар Хәкимовка кискен җавап кайтарды. Бу хакта әлеге очрашуда катнашмаган (кемдер аны йоклап калган дип тә фаразлый) Радик үз Инстаграмында менә ничек яза (үзгәртмичә бирәбез):

Знаете, Ильдар, я уважаю Вас не только как творческого человека, но и как человека вообще! Но после всех сказанных Вами слов на пресс-конференции, мне стало дико интересно: в моём присутствии Вы так же прокомментировали бы заданный вам вопрос? Если Ваше «Я» пытается задеть моё какими-то дешевыми комментариями и пустыми камнями в мой огород, то знайте, что тем самым Вы сделаете меня намнооого сильнее !)) Я же не буду опускаться до Вашего уровня. Просто хочу пожелать Вам удачи и нереального успеха, чтобы на таких людей, как я, у Вас не было времени ..) И да, ещё.. насчёт 30-летнего гастрольного тура. На Вашем месте, уважаемый Ильдар, я бы не зарекался.
В свои 28 я так же, как и Вы, откатал немало сезонов.. Хотя слово "СЕЗОН" мне не особо нравится. Сезон у меня ассоциируется с охотой. А мой слушатель - не дичь. ☝Не сезонами я все измеряю, а качественным и количественным ростом
Придет время, откатаю и 50, Алла бирса
Ну, а я пока, после "30-го сезона", буду непременно ждать и надеяться, что Вы, наконец, назовёте меня певцом) "Заслуженных" недоартистам не дают!☝ А по поводу моих слушателей 12-20 лет спросите у тех, кому в нашей дружной семье далеко ЗА.
И передайте, пожалуйста, пламенный привет своей нереально талантливой супруге

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев