Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

16 декабря 2017г. Прошла первая встреча 2 тура командных соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Сабинского муниципального района и команды Сабинского аграрного колледжа [+фото]

16 декабря 2017г. Прошла первая встреча 2 тура командных соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Сабинского муниципального района и команды Сабинского аграрного колледжа.

В этой встрече встретились лидеры чемпионата. Команда МБОУ "средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей", которая возглавляет турнирную таблицу, победила с большим отрывом своих оппонентов из команды МБОУ "Большекибячинская СОШ", а их ближайшие преследователи, команда ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж", оказалась сильнее команды МБОУ "Иштуганская СОШ", и так же одержала заслуженную победу. Команда МБОУ "Большешинарская СОШ им.А.А.Ахунзянова" не смогла приехать и получила техническое поражение, а их оппоненты из команды МБОУ "Нижнешитцинская ООШ" заработали свои первые командные очки. А вот встрече между командами МБОУ "Тимершикская СОШ" и МБОУ "Шикшинская ООШ" большой интриги не было. Последние пополнили свою копилку очередной победой и включились в борьбу за верхнюю строчку чемпионата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев