Саба ТВ

10 сентября 2017 года в КСС «Сабантуй» прошла церемония закрытия 2 этапа Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе [+фоторепортаж, итоги]

Закрытие 2 этапа Кубка России по спортинг-дуплетной 10 сентября 2017 года в КСС «Сабантуй» прошла церемония закрытия 2 этапа Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. На мероприятии присутствовали почетные гости: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Мубаракович Гасимов, Начальник отдела развития видов спорта Министерства по делам молодежи и спорту Республики...

Закрытие 2 этапа Кубка России по спортинг-дуплетной

10 сентября 2017 года в КСС «Сабантуй» прошла церемония закрытия 2 этапа Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. На мероприятии присутствовали почетные гости: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Мубаракович Гасимов, Начальник отдела развития видов спорта Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан РаифРишадовичВафин, Мастер спорта России, наш земляк Ильдар Шакирович Сафин и Председатель Главной Судейской Коллегии Национальной Федерации Спортинга, главный судья соревнований Дмитрий Александрович Романенков.

Победители и призеры 2 этапа Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе.

Результаты личного зачета:

Категория «Юниоры»

1 место ЗакировИнсаф Богатые Сабы (воспитанник МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»)

2 место МингараевКамиль Богатые Сабы (воспитанник МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй») )

3 место Смирнов Андрей, г. Волжск

Категория «Дамы»

1 место МубаракшинаАйгуль, г. Ижевск

2 место Пирогова Татьяна, г. Москва

3 место Сафронова Виктория, г. Челябинск

Категория «Ветераны»

1 место Майер Александр, г.Курск

2 место Салмов Геннадий, г.Саратов

3 место Аксенов Иван, г. Владимир

Категория «Суперветераны»

1 место Носков Олег, г. Санкт-Петербург

2 место Ледовских Юрий, г. Челябинск

«Мужчины» категория «С»

1 место Лямин Максим, г.Челябинск

2 место Гельфанд Константин, г.Самара

3 место Бовырин Андрей, г.Н.Новгород

«Мужчины» категория «В»

1 место Чеботаев Антон, г.Челябинск

2 место Платонов Евгений, г.Москв

3 место Воробьев Павел, г.Орск

Мужчины» категория «А»

1 место Новокрещенов Юрий, г. Нефтеюганск

2 место Горяйнов Денис, г.Орск

3 место Лубяный Александр, г.Смоленск

Результаты командного зачета:

Категория «Дамы »

1 место команда: «СОК «Виктория». В составе Сафроновой Виктории и Обуховой Натальи.

Категория «Ветераны»

1 место команда: «СОК «Бисерово - Спортинг». В составе Аксенова Ивана и Вахрушева Дмитрия

Категория «Мужчины»

1 место команда «СК «БРЯНСК - 34». В составе Лубяного Александра, Платонова Евгения, Осмоловского Александра

2 место «СЦ «Демидовский». В составе Яговитина Владимира, Романова Дмитрия, Ледовских Алексея

3 место команда «СОК «Виктория». В составе Чеботаева Антона, Юсупова Фаиля, Сайдашева Тимура

Поздравляем победителей и желаем всем спортсменам новых побед!

Награждение победителей

Награждение в категории «Юниоры»

1 место ЗакировИнсаф Богатые Сабы (воспитанник МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»)

2 место МингараевКамиль Богатые Сабы (воспитанник МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй») )

3 место Смирнов Андрей, г. Волжск