Саба ТВ

В спорткомплексе п.г.т.Богатые Сабы завершился турнир в рамках XVII открытых лично-командных Всероссийских соревнований по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

Сегодня 24 марта 2018г. в Спорткомплексе п.г.т.Богатые Сабы завершился турнир в рамках XVII открытых лично-командных Всероссийских соревнований по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе. В церемонии торжественного закрытия семнадцатого мемориала по настольному теннису принимали участие: Директор государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» Рифкат...

Сегодня 24 марта 2018г. в Спорткомплексе п.г.т.Богатые Сабы завершился турнир в рамках XVII открытых лично-командных Всероссийских соревнований по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе. В церемонии торжественного закрытия семнадцатого мемориала по настольному теннису принимали участие: Директор государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» Рифкат Нургалиевич Минниханов, Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Афраимович Кузюров, Первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Халил Хамитович Шайхутдинов, Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Рашатович Ишниязов, Первый вице-президент Федерации настольного тенниса Республики Татарстан Геннадий Михайлович Аргаков, Спонсор соревнований, генеральный директор компании Транслом Переработка Марат Ибрагимович Галиев, Директор Сабинского лесхоза Васил Нуруллович Гиззатуллин, Коммерческий директор Сабинского лесхоза Азат Раисович Минниханов, Генеральный директор ООО «Карамай» Алимас Шагиевич Валеев.

Победителей и призеров соревнований в личном зачете среди девушек сельских районов Республики Татарстан наградил: Директор государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» Рифкат Нургалиевич Минниханов.

3 место Галлямова Диана Высокогорский район

2 место Каримуллина Ильсияр Сабинский район

1 место Шигапова Камилла Сабинский район

В личном зачете среди юношей сельских районов Республики Татарстан.

3 место Сяркин Михаил Алексеевский район

2 место Валимухаметов Гадель Сабинский район

1 место Даулиев Газиз Сабинский район

В командном зачете среди сельских районов Республики Татартстан.

3 место команда Высокогорского муниципального района

2 место команда Алексеевского муниципального района

1 место команда Сабинского муниципального района

Победителей и призеров турнира среди сильнейших спортсменов России парный разряд девушки наградил: спонсор соревнований, генеральный директор компании Транслом Переработка Марат Ибрагимович Галиев

3 место Блажко Анна и Низамутдинова Эндже

2 место Савельева Антонина и Водкина Елена

1 место Мохначева Светлана и Юнусова Альфия

Победители и призеры турнира среди сильнейших спортсменов России парный разряд мужчины.

3 место Исмаилов Саъди и Тимергалеев Рафаэль

2 место Мутыгуллин Рамиль и Зиганшин Роберт

1 место Мерзликин Тарас и Меркушев Станислав

Приз зрительских симпатий достался

Исмаиловой Динаре Сабинский район и Башировой Диляре Сабинский район

Победители и призеры турнира среди сильнейших спортсменов России смешанная пара. Награждение провел: Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Афраимович Кузюров

3 место Филиппов Вячеслав и Абаимова Елена

2 место Самсонов Владислав и Слаутина Арина

1 место Сабиров Айнур и Блажко Анна

Также определили самую юную участницу и самого юного участника сегодняшнего турнира.

Самая юная участница Байрамова Инзиля (7 лет) Сабинский район (20.10.2010)

Самый юный участник Сибгатуллин Самат (6 лет) Сабинский район (11.05.2011)

Церемонию награждения Победителей и призеров турнира сильнейших спортсменов России среди женщин провел: Первый вице-президент Федерации настольного тенниса Республики Татарстан Геннадий Михайлович Аргаков.

8 место Мохначева Светлана Щелково Московская Область (уехала)

7 место Шадрина Дарья г.Казань Республика Татарстан

6 место Охотникова Екатерина г.Казань Республика Татарстан

5 место Чернорай Дарья г.Оренбург Оренбургская область

4 место Чернова Дарья г.Нижний Новгород Нижегородская область

3 место Коцюр Валерия г.Краснодар Краснодарский край

2 место Абаимова Елена г.Владимир

1 место Блажко Анна г.Казань

Церемонию награждения сильнейшие спортсмены России среди мужчин провел :Первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Халил Хамитович Шайхутдинов

8 место Самсонов Владислав г.Казань Республика Татарстан

7 место Регентов Евгений г.Оренбург Оренбургская область

6 место Травин Данила г.Казань Республика Татарстан

5 место Мутыгуллин Рамиль г.Щелково Московская область

4 место Гладышев Михаил г.Нижний Новгород Нижегородская область

3 место Ивонин Денис г.Оренбург Оренбургская область

2 место Мурзин Виталий г.Казань

1 место Исмаилов Саъди

А также денежными призами всех участников сельских районов Республики Татарстан наградил: Руководитель Исполнительного коитета Сабинского муниципального района Марат Рашатович Ишниязов

Все призеры и победили награждены грамотами, медалями и денежным поощрением. Команда - победитель среди сельских районов РТ награжден Кубком.

Отдел по делам молодежи и спорту

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Безнең инстаграммга кушыл ===>>> Instagram.com/trksabadulkynnary/

______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: