Саба дулкыннары

Сатыш авылында кышкы Спартакиада уздырылды [нәтиҗәләр+фото]

26 февраля в Сатышевском сельском поселении проводилась традиционная зимняя спартакиада, посвященная к 60- летию проведения зимних спартакиад.

В открытии зимней спартакиады участвовали:зам. главы Сабинского муниципального района-Закирзянов Р.Р.; начальник отдела молодежи и спорта- Гарипов И.Р., и спонсоры. Главные спонсоры зимней спартакиады: КФХ «Насибуллин Марат Нагимуллович», Районный депутат от Сатышевского СП- Бикмухаметов Закиржан Миннемуллович, ООО «Саба» филиал Сатышево, КФХ Мустафин Айнур Ибрахимович, Сатышевский сельский исполнительный комитет, а также индивидуальные предприниматели: Сабиров Ринат, Зарипов Марсель, Ахметшин Ирек, Хасанов Раис, Гильманов Ильфар, Таипов Ильгиз, Саетов Флорид, Садиков Мухаматнур. Выражаем им благодарность. По волейболу среди мужчин приняли участие 15 команд: Тимершик; Курсабаш-1; Курсабаш-2; Лесной (Тюлячи); Симет; Бигеней-1; Бигеней-2; Сатышево- 1; Сатышево-2; Лесхоз; МВД; Яшьлек (Шемордан); Алан (Арск); Юлбат; Мичан.

Результаты соревнований следующие:

1. Волейбол среди мужчин:

1 место-Тимершик

2 место-Мичан

3 место Курсабаш

4 место «Яшьлек» (Шемордан)

2. Шашки среди мужчин:

1 место- Ахметов Азат (Б. Сабы)

2 место-Ханнанов Ильфат (Б. Сабы)

3 место-Сунгатов Ильфат (Юлбат)

3. Шахматы среди мужчин:

1 место-Гильманов Ильнур (Сатышево)

2 место- Ахметов Азат (Б. Сабы)

3 место-Ситдиков Ильдар (Шемордан)

4. Шахматы среди женщин:

1 место- Султанова Илюза (Сатышево)

2 место-Шарифуллина Галия (Сатышево)

3 место- Исмагилова Алиса (Сатышево)

5. Теннис среди мужчин:

1 место- Валиев Ильназ (Лесхоз)

2 место- Сираев Инсаф (Лесхоз)

3 место-Миннегулов Алмаз (Лесхоз)

6. Теннис среди женщин:

1 место-Шигабутдинова Гульназ (Лесхоз)

2 место-Хабибрахманова Азалия (Б. Сабы)

3 место-Ишниязова Гузель (Тюлячи)

7. Лыжи среди учеников 1 - 11 классы:

1 место-Султанов Ирек (Сатышево)

2 место- Гарипов Фаиль (Б. Сабы)

3 место-Назмиев Риназ (Сатышево)

8. Лыжи среди мужчин старше 18 лет:

1 место-ШарифуллинАйназ (Сатышево)

2 место-Шамсевалиев Айдар (Аграр колледж)

3 место-Шамсиев Фердинанд (Сатышево)

9. Лыжи среди женщин:

1 место-Сагдеева Фарида (Б. Сабы)

2 место- Султанова Илюза (Сатышево)

3 место-Галлямова Дина (Сатышево)

10. Перетягивание каната среди мужчин (по 3 человека с команды):

1 место- Сатышево-1

2 место- Богатые Сабы

3 место-Сатышево- 2

11. Татарская национальная борьба на поясах «Корэш» среди учеников 1- 5 классы:

1 место- Гарипов Язнур (Сатышево)

2 место-Давлетшин Инсаф (В. Шитцы)

3 место-Давлетшин Нафис (В. Шитцы)

12. Татарская национальная борьба на поясах «Корэш» среди учеников 6 -9 классы:

1 место-Гараев Салават (Мамалаево)

2 место-Гильмутдинов Фагиль (Сатышево)

3 место-Билалов Артур (Сатышево)

13. Татарская национальная борьба на поясах «Корэш» среди мужчин до 70 кг:

1 место-Гараев Салават (Мамалаево)

2 место-Зарипов Ирек (Сатышево)

3 место-Загидуллин Дамир (Мичан)

14. Татарская национальная борьба на поясах «Корэш» среди мужчин до 85 кг:

1 место-Мубараков Айнур(Мичан)

2 место-Хузин Ильназ (Казанче- Бигеней)

3 место-ШамсиевФирдинанд (Сатышево)

15. Татарская национальная борьба на поясах «Корэш» среди мужчин свыше 85 кг:

1 место-Шавалиев Ранис (В.Шитцы)

2 место-Сафин Радик (Б. Сабы)

3 место-Шавалиев Рамис (В. Шитцы)

Абсолютный «батыра»- Шавалиев Ранис из Верхней Шитцы.

Сатышевское сельское поселение

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: