Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

Саба гимназиясендә чит ил студентлары белән очрашу үткән[+фото]

22 февраля на базе МБОУ «Гимназия п.г.т. Б. Сабы» состоялась встреча обучающихся общеобразовательных организаций с иностранными студентами КФУ и преподавателями.

Саба гимназиясенә Кытайдан, Франциядән, Төркиядән, Кореядән, Япониядән, Англиядән һәм башка илләрдән кунаклар килгән [+фото]

На встрече приняли участие студенты- носители корейского, французского, китайского, английского, арабского, турецкого, индонезийского, туркменского, японского языков. Каждый из них рассказал о культуре своей страны, об особенностях языка. В непринужденной обстановке общались с обучающимися. Студенты провели различные конкурсы и игры с обучающимися, говорили о возможностях и роли изучения иностранных языков. С обучающимися второклассниками МБОУ « СОШ-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей Сабинского района , изучающими китайский язык, работала отдельная площадка с носителями китайского языка. Встреча прошла плодотворно и имела огромный мотивационный эффект для изучающих иностранные языки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев