Саба ТВ

Саба районы

16+
Радио һәм телевидение яңалыклары

50 яшьтә 20 яшьлек булып күренүче серен ачты: тавык ите ашарга һәм иртә-кич юынмаска

Когда незнакомые с Чуандо Таном люди встречают его или видят его фотогафии, они думают, что перед ними - 20-летний атлет. Ну, может быть, ему около 30 лет, но никак не больше. Тот факт, что Чуандо уже отметил свой полувековой юбилей, просто не укладывается в голове. В чем же секрет его...

Чуандо Тан (Chuando Tan) действительно уже разменял шестой десяток лет, но его внешность никак не выдает реальный возраст, передает comandir.com. Иногда возникает такое чувство, что в той части света, где расположена Азия, есть что-то особенное в воздухе или еде, потому что некоторые жители выглядят так, как будто перестали стареть.
Сейчас, после того, как местный новостной сайт в Сингапуре опубликовал сюжет о нем, Чуандо буквально атакован вопросами о секретах своей внешности. Однако сам мужчина просто пожимает плечами. «Может, потому, что я часто ем курицу? - смеется Чуандо. - Или, может, потому что я стараюсь не принимать душ рано утром и поздно вечером?»

Пожилым Чуандо назвать никак нельзя, его стройное тело выглядит по-настоящему спортивным, а на лице нет ни одной морщины, которые уже должны были появиться в его возрасте, сообщает comandir.com. Известно, что Чуандо всегда активно занимался спортом и работает манекенщиком достаточно давно. Бросать свою профессию он не собирается, мужчина довольно востребован у себя на родине, его регулярно приглашают на показы. Также манекенщик имеет в собственности фотостудию, услугами которой любят пользоваться местные сингапурские знаменитости.
В свободное время он выкладывает на своих страницах в социальных сетях новые снимки, часто довольно откровенные, удивляя поклонников своим моложавым видом. Многие сравнивают его с героем романа Оскара Уайльда - Дорианом Греем, который продал душу дьяволу взамен на вечную молодость.

В чем секрет его молодости, Чуандо не скрывает. Он признает, что это хорошая генетика, а также занятия спортом и специальное питание, в котором много белка - мужчина любит кушать куриное мясо, сообщает comandir.com. Есть в этом рецепте и неожиданный факт - Чуандо никогда не принимает холодный душ поздним вечером и ранним утром.
Раньше, как нетрудно догадаться, Чуандо занимался модельной карьерой. Какое-то время он даже попытался покорить китайскую поп-сцену как певец, но в какой-то момент понял, что больше всего ему нравится заниматься фотографией. Так что с середины 1990-х он целеустремленно развивал в себе навыки фотографирования и ретуши, и сейчас, когда он является сооснователем компании ChuanDo.



Конечно, помимо великолепной генетики, тут еще вопрос самоорганизации и самодисциплины - понятно, что такое тело без ежедневных тренировок никак не получить. Но может быть, дело еще и в том, что Чуандо, или как его называют друзья - СиДи (CD), занимается делом, которое ему действительно по душе, сообщает comandir.com.

http://comandir.com/2017/07/28/123599-vechnye-dvadcat-50-letnij-singapurec-pokoril-set-svoej-molodostyu.html

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Безнең Вконтаке челтәренә языл! 

Кызыклы яңалыкларны күзәтеп бару өчен Телеграм каналга язылыгыз

 

 

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев